欢迎进入我校官方网站!
设为首页 加放收藏夹 联系我们
盐城市信息工程技术学校,盐城市特殊教育中等专业学校
    您的位置:首页>>
    网站导航
    学校新闻
    聚焦专题
    通知公示
    
废标公告
  发布日期:2024-10-18 阅读次数:[203]   

废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JSTX-ZB2024-239 

采购项目名称:盐城市残疾人综合服务基地地面停车位安装膜结构车棚项目

二、项目废标的原因

因项目经理有在建工程,不符合规定,予以废标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:盐城市特殊教育中等专业学校

单位地址:盐城市盐南高新区润海路16号

联系人:陈老师

联系电话:18761297878

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏腾讯工程咨询有限公司

单位地址:盐城市解放南路凤凰文化广场4号楼10层

联系人:崔女士

联系电话:19952494466

3.项目联系方式

项目联系人:崔女士

电话:19952494466

 

                                            

  2024年10月17日

   
 
 
 
盐城市信息工程技术学校、盐城市特殊教育中等专业学校 苏ICP备16031212号-1
技术支持:校图文信息中心 地址:盐城市亭湖区开放大道42号